• Показательный номер Евгении Медведевой в Красноярске: смирительная рубашка и порванный ботинок

    Самая противоречивая фигуристка года продолжает удивлять
    Показательный номер Евгении Медведевой в Красноярске: смирительная рубашка и порванный ботинок - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс чемпионка мира, 20-летняя Евгения Медведева выступила в рамках показательных прокатов чемпионата России, хотя снялась с произвольной программы из-за повреждения ботинка.  

    Без Медведевой и Коляды, но со спортивным принципом. Кто едет от России на чемпионат Европы

    Подопечная Брайана Орсера показала свой сезонный показательный номер под песню Билли Айлиш «Больше не хочу быть тобой». Он шокирует сам по себе.

    Девушка выступает в костюме, стилизованном под смирительную рубашку, из которой отчаянно пытается выбраться, выкручивая руки со страдающим взглядом. Резкие движения фигуристки на льду как символ судорожного поиска себя в холодном, враждебном мире. 

    Однако в данном случае образ невольно пришлось усилить. Поскольку Евгения так и не рискнула использовать новые коньки, она вышла не только в смирительной рубашке, но и в замотанном ботинке. Хотя показательный прокат не предполагает рискованных прыжковых элементов, проводить его в не разношенных ботинках тоже чревато травмой. 

    Когда все против тебя...

    Поскольку Медведева снялась с соревновательной части чемпионата России, она не вошла в итоговый протокол и в состав сборной России на чемпионат Европы-2020, однако, теоретически, может быть включена тренерским решением в команду на чемпионат мира-2020, который пройдет в Монреале 16-22 марта.

    Тем более, что Канада – резиденция Медведевой (хотя она тренируется в англоязычном Торонто, а не в франкофонском Монреале). 

    В нынешнем сезоне серебряная призерка Олимпиады-2018 не провела до конца ни одного крупного турнира. Она не смогла отобраться в Финал Гран-при и не дошла до логического завершения чемпионата России.

    Олимпийский чемпион Роман Костомаров выразил непопулярное мнение, что Медведевой, как и Алине Загитовой, пора заканчивать любительскую карьеру

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров