• Полоз может вернуться в «Ростов»

    15.06.19 15:31

    Полоз может вернуться в «Ростов» - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Зенита» Дмитрий Полоз может покинуть клуб в летнее трансферное окно. Как сообщает Sport24, форвард рассматривает возможный вариант ухода в другую команду. Одним из вариантов уже стал «Ростов», где Полоз выступал с 2012-го по 2017-й год.  При этом условия возможного трансфера пока неизвестны. 

    Минувший сезон Полоз провел в аренде у «Рубина». Нападающий в 27 матчах чемпионата России забил 5 голов и сделал 1 голевую передачу. Так же на его счету 3 матча в Кубке страны.


    С помощью Полоза казанцы заняли 11-е место в таблице. «Ростов» финишировал 9-м, «Зенит» выиграл чемпионат страны и в следующем сезоне выступит в групповом этапе Лиги чемпионов. 

    В «Зенит» Полоз перебрался как раз из «Ростова». Летом 2017-го футболист вместе с другим лидером ростовчан Александром Ерохиным расторг контракт с дончанами и перебрался в Петербург на правах свободного агента. Контракт сине-бело-голубых с Полозом действует до лета 2020-го года. За петербурсгкую команду он за два года сыграл 31 матч, забил 3 гола и отдал 8 голевых передач.  

     

    Ранее сообщалось, что «Зенит» летом может устроить чистку состава. В качестве кандидатов на уход в другую команду назывались нападающий Антон Заболотный, полузащитник Матиас Краневиттер и защитник Эльмир Набиуллин. 

    Читайте также

    ЦСКА выкупит Влашича, «Зениту» снова интересен защитник «Милана». Переходы и трансферные слухи недели топ-клубов РПЛ

    Сколько стоят игроки «Зенита». Барриос и Азмун – самые дорогие!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров