• Полузащитник «Крыльев Советов» Гарре назвал заслуженной ничью в матче с «Динамо»

Аргентинский хавбек спас свою команду от поражения, реализовав пенальти в добавленное время

29.07.23 18:03

Полузащитник «Крыльев Советов» Гарре назвал заслуженной ничью в матче с «Динамо» - фото

Полузащитник «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре подвел итоги матча 2-го тура РПЛ с «Динамо».

Встреча, которая прошла в Самаре, завершилась со счетом 3:3. После первого тайма «Крылья Советов» уступали со счетом 1:3. Во второй половине встречи самарцы смогли перевернуть ход матча: на 74-й минуте Гленн Бейл отыграл один мяч, а в добавленное время Гарре реализовал пенальти и помог «Крыльям» уйти от поражения.

«Была очень тяжелая игра, особенно с таким сильным соперником. Нет, но это правильный результат, поскольку в первом тайме мы спали, но втором — проснулись. О чем разговаривали в раздевалке? Тренер сказал нам много интересных слов, чтобы нас разбудить. И мы заслужили эту ничью», — приводит слова Гарре «Матч ТВ».

После 2-х туров в активе «Крыльев Советов» 4 очка. «Динамо» набрало 1 очко. В следующем туре «Крылья» на своем поле примут «Ростов». Встреча состоится в субботу, 5 августа.

«Динамо» в гостях сыграет с «Зенитом». Матч пройдет в воскресенье, 6 августа.