23.06.19 18:24

Полузащитник «Аталанты» взял пример с Лингарда и повторил фото Роналду на море - фото

Аргентинский полузащитник «Аталанты» Алехандро Гомес сфотографировался на море, повторив фотографию нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

«Я не вижу отличий, Криштиану», – написал Гомес на своей странице в Инстаграме.

Гомес перешел в «Аталанту» из украинского «Металлиста» в 2014 году. В завершившемся сезоне он принял участие в 35 матчах чемпионата Италии, забил семь мячей и отдал 11 результативных передач.

Осенью прошлого года уже происходила подобная ситуация. Во время празднования гола в ворота «Манчестер Юнайтед» (1:2) Роналду обнажил свой торс. Этот поступок попал в объективы многочисленных фотографов и операторов. После матча полузащитник английской команды Джесси Лингард опубликовал коллаж, сравнив свое тело с Роналду, и попросил подписчиков выбрать, у кого «кубики» лучше.

Who Did It Better? 😂😂 #99 #CR @jlingz

Публикация от JLingz (@jesselingard)

В дебютном сезоне за «Ювентус» Роналду стал чемпионом Италии, но не смог помочь команде выйти в 1/2 финала Лиги чемпионов. В четвертьфинале туринцы проиграли «Аяксу» (1:1г, 1:2д).

Роналду принял участие в 31 матче чемпионата Италии, забил 21 мяч и отдал восемь результативных передач. Он занял четвертое место в списке лучших бомбардиров, уступив Фабио Куальярелле («Сампдория», 26 голов), Дувану Сапате («Аталанта», 23) и Кшиштофу Пионтеку («Милан», 22).

34-летний Роналду стал первым игроком в истории, завоевавшим золотые медали трех национальных первенств – Англии, Испании и Италии. Он трижды становился чемпионом английской Премьер-лиги в составе «Манчестер Юнайтед», а также дважды выигрывал золото Примеры с «Реалом».

Сейчас Роналду вместе с семьей отдыхает на Лазурном берегу Франции.