Полузащитник сборной Дании Эриксен: Играйте за всю Данию - фото

Полузащитник национальной сборной Дании Кристиан Эриксен опубликовал на своей странице в Instagram пост, в котором обратился к болельщикам.

«Приветствую всех! Большое спасибо за ваши милые и удивительные приветствия и сообщения со всего мира. Это очень много значит для меня и моих близких.

Я в порядке, учитывая все, что случилось. Мне необходимо еще пройти обследование в больнице, но чувствую себя хорошо.

Буду болеть за ребят из сборной Дании. Играйте за всю Данию», – сообщил Эриксен на своей странице.

В конце первого тайма матча Финляндия – Дания Эриксен упал на поле во время паса партнера по команде. Медики более 20 минут помогали футболиста, а после чего его увезли на скорой прямо со стадиона. Матч был продолжен спустя два часа и завершилась победой финской сборной со счетом 1:0.

Свой второй матч на Евро-2020 Дания сыграет с Бельгией – 17 июня, а на 21 июня в Копенгагене примет команду России.