• Поникаровский: СКА надо сделать выводы

22.03.14 01:05

Поникаровский: СКА надо сделать выводы - фото

Нападающий питерского СКА Алексей Поникаровский подвёл итоги второго матча серии Кубка Гагарина с ярославским «Локомотивом», в котором армейский клуб уступил в овертайме со счётом 4:5.

«Играли мы сегодня хорошо, было две шайбы в запасе. Но пропустили третью, они сменили вратаря на шестого полевого и сравняли. В последней шайбе в овертайме мы оставили человека на «пятаке». Это было в ситуации и с четвёртой, и с пятой шайбой. Надо немного понадёжнее играть сзади, не оставлять игрока одного у своих ворот. У нас были моменты в овертайме, чтобы забить. Это хоккей, надо сделать выводы, посмотреть видео, изучить ошибки и не делать их в следующий раз», – передает слова Паникаровского пресс-служба армейцев.