Пономарев – о возможном матче с Пакистаном: Это позор!

Пономарев – о возможном матче с Пакистаном: Это позор!

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев высказал свою реакцию на информацию о том, что сборная России может провести товарищеский матч с неофициальной сборной Пакистана.

«Это позор! Мы великая страна — нельзя так унижаться на весь мир!» – приводит слова Пономарева «РБ Спорт».

Пономарев выразил недоумение по поводу того, что Россия уговаривает пакистанцев приехать на товарищеский матч, а они в ответ хотят привезти неофициальную команду. Он признался, что не может в это поверить и призвал людей одуматься, чтобы не позориться.

В последние дни появились слухи о возможном товарищеском матче сборной России с командой Пакистана, после чего стало известно, что на матч может прилететь неофициальная сборная этой страны.

Менеджер по связям с общественностью Федерации футбола Пакистана (PFF) Мухаммад Яшал рассказал «Матч ТВ», что PFF не отправляла официальную команду для проведения товарищеской игры с российской сборной.


Источники
Автор фото: сайт РФС
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5