• Денис Попов – о матче «Сочи» – «Ростов»: Со многими ребятами контракты заключались в ночь перед игрой

    20.06.20 16:20

    Денис Попов – о матче «Сочи» – «Ростов»: Со многими ребятами контракты заключались в ночь перед игрой - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    17-летний вратарь «Ростова» Денис Попов рассказал, как игроки молодежной команды узнали, что будут играть против «Сочи» (1:10) в 23-м туре Тинькофф-РПЛ.

    В среду, 17 июня, «Ростов» сообщил о шести случаях заражения коронавирусом. По данным Нобеля Арустамяна, в число заболевших входят Роман Еременко, Ивелин Попов, Хорен Байрамян, Арсений Логашов, Деннис Хаджикадунич и Матиас Норманн.

    Все футболисты основного состава и тренерский штаб «Ростова» сейчас находятся на двухнедельном карантине. Цвета команды в матче против «Сочи» защищали игроки младше 20 лет.

    «Разбудили в 6:00 и предупредили. Мы сразу сдали анализы и полетели в Сочи. Хотя мы еще за день догадывались обо всем, потому что у нас собирали паспорта и уже шли новости о карантине главной команды.

    Со многими ребятами контракты заключались в ночь перед игрой. Хотя именно у меня уже год действует соглашение с «Ростовом». Мне ничего подписывать не пришлось. Призовые за победу или ничью? Об этом никто не говорил.

    За два с половиной месяца у нас было две полноценные тренировки. Одна – за день до матча, а другая – за два дня. Мы собрались именно потому, что главная команда села на карантин. А так я сидел дома в Волжском. Хотя у нас были занятия в Zoom: пять тренировок в неделю, каждая больше часа», – цитирует Попова «Чемпионат».

    Несмотря на 10 пропущенных мячей, Попова признали лучшим игроком матча. Он установил новый рекорд РПЛ по количеству сейвов за одну игру – 15.



    Читайте также

    Денис Попов отбил пенальти Заболотного, стал мемом, а потом его «проклял» Черданцев

    БК «Лига Ставок» вернула ставки тем, кто верил в «Ростов»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров