• Португалия – Гана: прогноз на матч чемпионата мира 24 ноября от Olimpbet

    Криштиану Роналду проведет первый матч на ЧМ-2022 24 ноября

    24.11.22 13:59

    Португалия – Гана: прогноз на матч чемпионата мира 24 ноября от Olimpbet - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Португалия никогда не выигрывала чемпионат мира. Роналду и партнеры попробуют взять исторический трофей в Катаре. Первый соперник – Гана. Букмекерская компания Olimpbet и объяснит, почему надо поставить: на гол Ганы, яркое начало от Португалии и на результативность встречи.

    Гана доставит Португалии проблемы, но все равно проиграет

    В линии Olimpbet на победу Португалии можно поставить за 1.39, на ничью – за 4.85, на победу Ганы – за 9.00. 

    В Лиге наций Португалия заняла второе место в группе 2, отстав от Испании на очко. В группе португальцы выдали пару ярких матчей, разгромив Чехию и Швейцарию (с одинаковым счетом 4:0).

    Интересно посмотреть на Португалию в игре с крепкой Ганой. В товарищеских встречах перед ЧМ Гана уступила Бразилии (0:3), победила Никарагуа (1:0) и даже Швейцарию (2:0). Африканцы – неудобные соперники для любой сборной.

    Гана забьет Португалии

    Гана забила в шести из восьми последних матчей во всех турнирах, в том числе Швейцарии (2:0) и Японии (1:4). Рискнуть и поставить на гол Ганы можно за 2.04.

    Португальцы бодро начнут и забьют в первом тайме

    Португальцы забивали в первом тайме в семи из десяти последних встреч: Нигерии (4:0), дважды Чехии (4:0 и 2:0), Швейцарии (4:0), Северной Македонии (2:0), Турции (3:1) и Сербии (1:2). Поставить на гол Португалии в первом тайме можно за 1.65.

    Подопечные Сантуша пробьют индивидуальный тотал больше 2

    У португальцев нет проблем с африканскими сборными. В ноябре Португалия разгромила Нигерию (4:0) в товарищеском матче. Поэтому можно смело ставить, что индивидуальный тотал Португалии больше 2 за 2.14.

    Матч будет результативным, команды пробьют тотал 2,5

    Португалия пробила тотал больше 2,5 в двух из трех последних встреч. Поставить на тотал матча больше 2,5 можно за 1.97.

    В Olimpbet продолжается акция «Максимальный драйв». Каждые две недели Olimpbet разыгрывает топовые призы, среди которых есть и автомобили. Делайте ставки от 500 рублей на любые события с коэффициентом от 1.50 и принимайте участие в борьбе за Toyota Camry. А победитель финального розыгрыша, который пройдет 28 декабря, станет обладателем Mercedes G-Class.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров