• «После того, что он совершил, стоит и улыбается»: Ловчев разнес вратаря «Спартака» Селихова за поведение после игры с «Ростовом»

    Селихов привез гол и улыбался в центральном круге с вратарем гостей после финального свистка

    30.10.21 18:57

    «После того, что он совершил, стоит и улыбается»: Ловчев разнес вратаря «Спартака» Селихова за поведение после игры с «Ростовом» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник «Спартака» Евгений Ловчев выразил негодование по поводу поведения вратаря москвичей Александра Селихова после ничьей с «Ростовом» (1:1) в матче 13-го тура РПЛ.

    «Спартак» вел в счете до пятой компенсированной минуты, но упустил победу после гола Данила Глебова, который перекинул Селихова навесным ударом из-за штрафной. Ловчева привело в бешенство то, что вратарь «Спартака» не придал значения грубой ошибке и что-то обсуждал со своим коллегой Сергеем Песьяковым из «Ростова» после финального свистка.

    «После того, что он совершил, стоит в центральном круге с Песьяковым и улыбается. У этих людей, в особенности спартаковских, отсутствие уважения к людям, которые приходят на трибуны. Да, это стечение обстоятельств. Он не будет великим. Люди моего поколения после таких игр рыдали, ночами не спали.

    После таких поражений [как 1:7 от «Зенита»] спортсмены выходят и доказывают. Играли средненько опять. Моментов не было. Два удара и ни одного в створ – это нормально? Это отношение? <…> Меня взбесило это все, просто, взбесило. Это же из раза в раз, из игры в игру», – заявил Ловчев в эфире «Матч ТВ».

    Селихов проводил первый матч за «Спартак» в нынешнем сезоне чемпионата России. Он заменил в воротах Александра Максименко, подвергавшегося резкой критике после ряда результативных ошибок в предыдущих матчах.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров