• Потайчук: Калинин – ключевой игрок защиты СКА

    28.03.15 12:27

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный хоккейный специалист Андрей Потайчук оценил значимость потери защитника Санкт-Петербургского СКА Дмитрия Калинина.

    «Я не думаю, что травма Калинина сильно скажется на результате матча. Да, Дмитрий ключевой игрок в защите СКА как при игре в неравных составах, так и при игре пять на пять. Но резерв у команды есть, тренеры все обдумают и заменят. На мой взгляд, о чем я уже говорил, встречаются две абсолютно равные по классу команды. Есть и мастеровитые исполнители, и люди, которые носят рояль. У обеих команд хорошие вратарские линии.

    Что касается Ковальчука, то у Ильи достаточно опыта. Он большой мастер и еще наверняка прибавит. Но не будем забывать, что помимо Ковальчука у СКА есть Торесен, Мортенссон. Виктор Тихонов еще не сказал своего слова. С обратной стороны прекрасно выглядит Радулов, в полном порядке Григоренко. Посмотрите, как здорово отыграл Любимов. В общем, противостояние интересное со всех точек зрения. Дуэль вратарей, иностранцев, двух российских тренеров – все это делает серию только красочней. По-прежнему считаю, что шансы на итоговый успех равны у обоих клубов», - приводит слова Потайука «Чемпионат.
    com».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров