• «Потребуй от судей, чтобы все бойцы хотя бы рубахи надели»! Садальский против Хабиба

    27.02.19 21:26

    «Потребуй от судей, чтобы все бойцы хотя бы рубахи надели»! Садальский против Хабиба - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский высказался по поводу критики Хабиба Нурмагомедова в сторону театральной постановки.

    – Российский боец смешанных единоборств Хабиб раскритиковал за откровенность проведенный в Дагестане спектакль «Охота на мужчин». В спектакле присутствует с цена с раздетой женщиной, что вызвало его недовольство. Сила России в её многоконфессиональности и многонациональности при одном условии – власть обязана обеспечить защиту населения от безнравственности, порнографии, садизма, человеконенавистничества в искусстве, на сцене, т.п.

    Плохо, что вы сами бегаете полуголыми по рингам. Потребуй, пожалуйста, от судей, чтобы все бойцы хотя бы рубахи надели! Госдуме то же надо с этим срочно разобраться. 

    Спасибо, Хабиб, за мужество и внимание к драматическим спектаклям, – написал Садальский у себя в Инстаграме.

    Нурмагомедов назвал спектакль «порнухой в центре города», а также пригрозил властям вывести людей на улицы. Хабибу не понравилось присутствие полуобнаженной актрисы в одной из сцен постановки.

    Подобная история произошла полгода назад. Тогда Нурмагомедов раскритиковал проведение концерта Егора Крида. После этого музыкант отменил выступление после угроз в социальных сетях. Также боец призвал запретить ночные клубы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров