• Поветкин не боится Уайлдера, победившего Шпильку, и готов драться за чемпионский пояс даже в США (ВИДЕО)

    17.01.16 12:44

    Поветкин не боится Уайлдера, победившего Шпильку, и готов драться за чемпионский пояс даже в США (ВИДЕО) - фото

    Фото: allboxing.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Стороны  американца Деонтея Уайлдера и  россиянина Александра Поветкина в течение ближайшего месяца договорятся о бое, заявил глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский.

    Чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер в субботу в Нью-Йорке провел третью добровольную защиту титула, нокаутировав в девятом раунде поляка Артура Шпильку. Рябинский, который уже ведет переговоры со стороной Уайлдера, в компании Поветкина посетил этот поединок.

    — Переговоры идут неплохо, подробности пока не буду рассказывать. У нас есть несколько вариантов, из которых я выбираю, как оно должно выглядеть. Бой в России рассматривается. Нам было бы интереснее проводить бой в Америке, потому что местный пиар мощный, что было бы хорошо для Сашиного развития. Но я вижу много недостатков для нас. Я думаю, что в течение ближайшего месяца мы определимся со всеми вопросами, — приводит слова Рябинского «Р-Спорт»

    Промоутер также отметил, что Поветкин начнет подготовку к бою в ближайшие дни.

    — Можно сказать, что Саша уже начал подготовку. Сейчас он вернется и будет активно тренироваться. У нас есть система подготовки, которая дает результат, не вижу смысла ее менять. Если бой состоится в Америке, то уже непосредственно перед боем приедем сюда недели за три, где будет происходить «доводка».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров