• «Зенит» заинтересовался еще одним защитником «Ростова»

    23.04.21 09:40

    «Зенит» заинтересовался еще одним защитником «Ростова» - фото

    Фото: ФК Ростов

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В «Зенит» может перейти еще один защитник «Ростова». Как сообщил в своем телеграм-канале журналист championat.com Андрей Панков, речь идет о Николае Пояркове. 

    По информации источника, петербуржцы активно ищут усиление на позицию левого защитника. Сине-бело-голубые хотят увеличить обойму. Поярков – один из рассматриваемых вариантов. В ближайшее время «Зенит» может начать переговоры о трансфере игрока. В «Ростове» знаю о планах «Зенита», поэтому интересуются Игорем Калининым, выступающим за «Урал» на правах аренды из «Динамо». 

    Поярков прошел школы «Спартака» и «Локомотива», а в «Ростов» перебрался в сентябре 2019-го из системы «железнодорожников» за 300 тысяч евро. Контракт защитника с южанами действует до лета 2023-го. В нынешнем сезоне он провел 16 матчей в чемпионате и Кубке России, не отметился результативными действиями. 

    За «Зенит» уже выступает один защитник из «Ростова»: Дмитрий Чистяков арендован петербуржцами до конца сезона с правом выкупа. Слева в обороне у сине-бело-голубых в этом сезоне играли Дугалс Сантос, Юрий Жирков и Данил Круговой. 

    Читайте также

    У арбитра Вилкова нашли квартиру и машину. Говорят, это подарок за помощь «Зениту»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров