• Пранделли поставил Кокорина в один ряд с Платини

    03.03.21 16:03

    Пранделли поставил Кокорина в один ряд с Платини - фото

    Фото: сайт ФК «Фиорентина»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер итальянской «Фиорентины» Чезаре Пранделли поделился своим мнением о продолжающиеся адаптации Кокорина в итальянском чемпионате. Он отметил, что Александр обладает всеми необходимыми техническими навыками, но ему нужно время.

    – Александру нужно дать время для адаптации. У него – отличные технические способности, но ему нужно дать время. Когда меня спрашивают о Кокорине: я говорю, что Платини понадобилось шесть месяцев, чтобы понять итальянский футбол, – приводит слова наставника «фиалок» портал «Sos-Fanta».

    Кокорин перешел в «Фиорентину» из «Спартака» в январе 2021 года. Сумма трансфера составила 4,5 млн евро. Контракт с итальянским клубом рассчитан до 30 июня 2024 года.  В «Фиорентине» Александр Кокорин выступает под 91-м номером.

    В текущем сезоне российский нападающий провел за итальянский клуб два матча, в которых не отметился результативными действиями на данный момент.

    На данный момент подопечные Пранделли занимают 14 место в турнирной таблице Серии– А, имея в своем активе 24 очка.

    Свой следующий матч «Фиорентина» проведет сегодня против «Ромы». Начало матча запланировано на 22:45 по московскому времени.

    Читайте также

    Генеральный директор Оргкомитета Евро-2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин выразил уверенность в том, что чемпионат Европы 2020 состоится в установленные сроки.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров