• Представитель Оздоева считает, что клубы РПЛ должны интересоваться Дзюбой

    Артем не стал слабым игроком

    07.02.23 10:37

    Представитель Оздоева считает, что клубы РПЛ должны интересоваться Дзюбой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Анзор Гаргаев, представитель полузащитника «Фатих Карагюмрюка» Магомеда Оздоева, поделился мнением о нападающем Артеме Дзюбе.

    «Больше половины российских клубов должны уговаривать Артема перейти к ним. Дзюба — один из лучших русских форвардов последнего десятилетия. Если бы я был руководителем клуба РПЛ, первым делом бы набрал Дзюбе и сказал: "Артем, потренируйся, приведи себя в порядок и приходи к нам. Ты нужен!"», – приводит слова Гаргаева «РБ Спорт».

    Агент добавил, что Дзюба не стал слабым футболистом. Артем все еще имеет хороший для Российской Премьер-лиги (РПЛ) уровень.

    В августе 2022 года Дзюба присоединился к «Адана Демирспор» и подписал контракт по схеме «1+1». Однако меньше, чем через три месяца россиянин покинул турецкий клуб из-за недостатка игрового времени. С того момента Артем находится в статусе свободного агента.

    Этой зимой Дзюбой интересовались «Торпедо», «Пари Нижний Новгород», ЦСКА, «Витесс», а также арабские и турецкие клубы. Сам форвард при этом сохраняет высокие требования по заработной плате.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров