• Пресс-служба «Тамбова»: «Спартак», мы не знаем, как надо сыграть с вами, чтобы после матча вы генерального директора не меняли

    09.12.20 11:58

    Пресс-служба «Тамбова»: «Спартак», мы не знаем, как надо сыграть с вами, чтобы после матча вы генерального директора не меняли - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Пресс-служба «Тамбова» в Твиттере пошутила насчет отставки генерального директора «Спартака» Шамиля Газизова.

    – «Спартак», мы не знаем, как надо сыграть с вами, чтобы после матча вы генерального директора не меняли, – написала пресс-служба.

    К посту был прикреплен коллаж с результатами матчей между командами и скриншотами с официального сайта «Спартака» об отставке Томаса Цорна и Шамиля Газизова.

    Официально: Шамиль Газизов покинул пост гендиректора «Спартака» 

    В конце прошлого сезона чемпионата России «Спартак» проиграл «Тамбову» в Москве со счетом 2:3. Встреча прошла 4 июля. 7 июля красно-белые объявили, что генеральный директор клуба Томас Цорн покидает своей пост. Спустя несколько дней эту должность занял Шамиль Газизов.

    В 17-м туре чемпионата России «Спартак» и «Тамбов» вновь играли на «Открытие Арене». Матч, прошедший 5 декабря, завершился со счетом 5:1. Накануне, 8 декабря, москвичи сообщили, что клуб покидает Шамиль Газизов.

    В текущем сезоне команды больше не сыграют друг с другом.

    Сейчас «Спартак» занимает второе место в чемпионате России, имея равное количество очков с «Зенитом» и уступая ему по личным показателям. На счету команд по 35 очков. «Тамбов» же расположился на 15-м месте турнирной таблице, имея в активе 12 очков. 

    Читайте также:

    Червиченко: Если Федун говорит, что «у нас все хорошо», значит, через два дня какой-то руководитель покинет клуб

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров