• Президент ФФККР: Трусова прекрасно знает, что должна быть на карантине

    Полуторный аксель на асфальте привел к скандалу
    Президент ФФККР: Трусова прекрасно знает, что должна быть на карантине - фото

    Фото: Olympic.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Александра Трусова не выдержала 14-дневного карантина после возвращения из Египта, где она отдыхала вместе со своей семьей. 15-летняя фигуристка покаталась на роликах на свежем воздухе и еще выложила видео в Инстаграме, как делает полуторный аксель.

    Корреспондент «Спорта День за Днем» обратился за разъяснениями к президенту Федерации фигурного катания на коньках России Александру Горшкову. Организация, которую он представляет, должна была проинструктировать Трусову, что делать после возвращения в Россию.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    – Я не видел, что она катается на роликах и что-то нарушила, – сразу отметил Александр Горшков. – Она прекрасно знает, что должна быть на карантине. 

    – И он еще не закончился.

    – Александра ведь там была не одна, а с родителями. Они вернулись все вместе. Фигуристы, как и все остальные люди, должны соблюдать режим самоизоляции.Чем собственно спортсмены и занимаются. Конечно им тяжело. Они пытаются как-то тренироваться. Нельзя же совсем потерять форму.

    Единственное оправдание для Трусовой – она выложила старое видео в свой Инстаграм. Но это не похоже на правду. Особенно учитвая, что после отмены чемпионата мира из-за пандемии коронавируса Александра вместе с семьей  улетела на отдых в Египет. 

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров