• Президент «Реала»: Мы никогда не сдаемся!

    03.12.17 17:46

    Президент «Реала»: Мы никогда не сдаемся! - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес на собрании клуба выступил с заявлением относительно последних результатов.

    — Сейчас вы являетесь свидетелями какого-то уникального момента, поскольку на счету нашего клуба 12 кубков европейских чемпионов. Наш клуб оставил большой след в памяти мадридских болельщиков. Мы сделали то, что казалось невозможным, выиграв два раза подряд Лигу чемпионов и победив в этом турнире три раза за четыре года. Последняя победа в ЛЧ была лучшей в нашей истории и показала желание клуба расти и прогрессировать.

    Мы уже выиграли Суперкубки УЕФА и Испании в этом сезоне. Нынешняя команда продолжает мечтать вместе со своим замечательным тренером, который является символом и иконой клуба. Зидан является лучшим лидером этой команды, как и Роналду. Криштиану — лучший бомбардир в истории «Реала», он получил звание лучшего игрока мира и скоро получит свой пятый «Золотой мяч».
    На протяжении нашей 115-летней истории «Реал» был эталоном для мирового футбола. Без единства мы бы не добились успехов в трудные времена. Преданность и вера — это святое для «Реала». Мы самый обожаемый клуб во всем мире. Мы никогда не сдаемся, а столпами нашего клуба являются уважение, командная работа и солидарность, — цитирует Переса Marca.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров