• Президент Союза ММА России Габдуллин назвал фаворита в поединке Макгрегор - Порье на UFC 264

    10.07.21 16:31

    Президент Союза ММА России Габдуллин назвал фаворита в поединке Макгрегор - Порье на UFC 264 - фото

    Фото: UFC

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент Союза смешанных боевых единоборств (ММА) России Радмир Габдуллин в интервью с корреспондентом «Спорт День за Днем» поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка между ирландцем Конором Макгрегором и американцем Дастином Порье на турнире UFC 264.

    - Ваши общие ожидания от предстоящего боя?
    «Нахожусь в предвкушении от предстоящего противостояния между Макгрегором и Порье. Этой ночью мы узнаем кто чемпион на деле, а кто на словах. Считаю, что бой пройдет больше в стойке, чем в партере. Преимущество в этом бою отдал бы Порье, потому что он более динамичный боец. У Макгрегора был большой перерыв и вопрос успел ли он после него собраться и набрать свои оптимальные кондиции».


    - Как завершится и кто одержит победу?
    «Считаю, что Порье одержит победу, отправив Конора в глубокий нокаут. Дастин выглядит предпочтительней Конора в стойке и в борьбе. Конор до сих пор хорош и представляет опасность, но два последних боя его показали, что его уровень функциональной подготовки снизился».

    - В случае поражения Конора, какое будущее у его в UFC?
    «Конор уже давно имеет стратегию личного развития. Он герой в своей стране. Там ему будут рады как в политике, так и в бизнесе. Считаю, что в случае поражения от Порье ему надо либо заканчивать карьеру бойца и переходить на работу функционера. Он уже многого добился. Главное, чтобы это не ограничивалось популяризацией вредной продукции».

    - Порье в этой паре ощущается более голодным бойцом. Поможет ли это ему?
    «Преимущество Порье — холодная голова. Он уже не голодный боец, а наоборот, достаточно опытный и перспективный спортсмен. У него получилось хорошо проявить себя в поединке с Хабибом Нурмагомедовым», - рассказал президент Союза ММА России.

    Третий бой между двумя этими бойцами пройдет в ночь с 10 на 11 июля по московскому времени на турнире UFC 264. В первом поединка Конор отправил в нокаут Дастина, а во втором противостоянии американский спортсмен ответил тем же.

    Российская спортсменка смешанного стиля Яна Куницкая проведет свой очередной поединок на турнире UFC 264 в Лас-Вегасе. Соперницей Куницкой станет мексиканка Ирэн Алдана с профессиональным рекордом 12-6. 

    Читайте также

    Шлеменко о бое Порье – Макгрегор: Порье более голодный до побед, он его сожрет, и все

    Куницкая – о бое с Алданой в UFC: «На таком уровне все соперницы сильные и опасные»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров