• Куницкая – о бое с Алданой в UFC: «На таком уровне все соперницы сильные и опасные»

    05.05.21 19:34

    Куницкая – о бое с Алданой в UFC: «На таком уровне все соперницы сильные и опасные» - фото

    Фото: UFC

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Российская спортсменка смешанного стиля Яна Куницкая проведет свой очередной поединок на турнире UFC 264 в Лас-Вегасе. Соперницей Куницкой станет мексиканка Ирэн Алдана с профессиональным рекордом 12-6. Главным событием вечера станет противостояние Дастина Порье и Конора Макгрегора. Яна Куницкая в интервью с журналистом «Спорт День за Днем» поделилась своими ожидания от предстоящего поединка.

    «На таком уровне все соперницы сильные и опасные, но мне стилистически нравится этот поединок. Готовится к этому бою вместе со своей командой в American Top Team. В первую очередь сейчас предстоит разработать геймплан на бой и спланировать тренировочный процесс.

    Сейчас много говорят о закрытие полулегкого дивизиона UFC. Хочу отметить, что он был сделан для Крис Сайборг и особо нет смысла его сохранять, если не планируется его развитие».

    Ваш прогноз на бой Макгрегор – Порье?

    «Не очень люблю давать прогнозы, но думаю, что победит Порье», – рассказала Куницкая.

    Турнир UFC 264 состоится 11 июля в Лас-Вегасе. Куницкая имеет на своем счету сейчас две победы подряд. Над Кетлин Виерой и Юлией Столяренко. Алдана осенью прошлого года проиграла Холи Холм единогласным решением судей.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров