• Президент UFC: Сейчас Конор бездельничает, но мы увидим его в клетке уже в 2019 году

    14.06.19 17:11

    Президент UFC: Сейчас Конор бездельничает, но мы увидим его в клетке уже в 2019 году - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент UFC Дэна Уайт заявил, что бывший чемпион организации, ирландский боец ММА Конор Макгрегор может уже в ближайшие месяцы вернуться в октагон. Уайт опроверг слухи, согласно которым Конор отказывался от поединков. Ранее об этом говорил Али Абдельазиз, менеджер Хабиба Нурмагомедова, имея в виду бой с Джастином Гэтжи.

    – Сейчас Конор бездельничает. Думаю, что мы увидим его в клетке уже в 2019 году.
    К
    онор не отказывался от боя с Гэтжи. Али может говорить то, что ему вздумается. Но Конор не отказывается от боёв, всё! Макгрегор всегда остаётся, он не боится драться ни с кем, поэтому слова Али неверные, – цитирует Уайта BT Sport.

    Макгрегор в последний раз дрался в UFC в октябре 2018 года. Тогда в четвертом раунде он уступил Нурмагомедову на турнире UFC 229.


    Также бывший чемпион UFC в двух весовых категориях обратился к Тайсону Фьюри. В своем твиттере Макгрегор опубликовал отрывок тренировки Тайсона и назвал его величайшим боксером хевивейта эпохи. 

    – Вот как выглядит боец, когда он полностью предан своей работе. Невероятна форма, Тайсон Фьюри! Ты прирожденный лидер. Добро пожаловать в Mac Life «Цыганский король». Мы здесь не так давно, но мы очень хорошо проводим время. Тайсон Фьюри – лучший боксер хевивейта этой эпохи – написал Конор.

    Ранее Фьюри также не раз отмечал достоинства ирландца, заявляя, что именно он изменил индустрию MMA. При этом никаких новостей о потенциальном бое не появлялось. 

    4 июня Уайт не исключил, что в будущем организует реванш между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым. По словам функционера, многое зависит от ближайших боев промоушена.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров