• Президент «Урала» – о работе Москалева: Сколько можно убивать команду?

    19.05.19 14:28

    Президент «Урала» – о работе Москалева: Сколько можно убивать команду? - фото

    Фото: Известия

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент «Урала» Григорий Иванов раскритиковал судейство матча 29-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (2:2). На 64-й минуте судья Владимир Москалев назначил спорный пенальти в ворота «Урала» за фол Араторе на Рифате Жемалетдинове. В этот же момент с судьей активно начал спорить защитник Стефан Страндберг, но сразу получил желтую карточку. Через 2 минуты он получил вторую, уже за фол на Федоре Смолове.

    – Я не люблю обсуждать судейство. Но сколько можно? Там они ВАР подчиняются (Иванов, видимо, имеет в виду полуфиналы Кубка России с «Арсеналом» – «Спорт День за Днем») здесь – вообще непонятно кому! Обидно. Сколько можно команду убивать? Кому такой футбол нужен? Ну вот кому. Ответьте мне? Для чего тогда нам вообще выходить на поле? «Локомотиву» надо было выиграть? Так и сказали бы... Мы бы просто тогда не вышли на игру – 0:3 бы нам засчитали вот и все. Зачем?! Мы же классно играли, хорошо. Разве нет? – приводит слова Иванова «Спорт-Экспресс». Москалев постоянно нас так судит...Какой пенальти? Его не было, конечно! И вообще странные свистки по хо ходу встречи. А зачем судья удалил Страндберга? Ну одной карточки точно не было! Даже Федя Смолов показывал, что ничего там не было. Нет, а он все равно достает... Что это такое?!


    Сразу после встречи главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов также высказал претензии к работе судьи.

    – Доволен своей командой, горжусь ребятами. Хотели дома, при своих болельщиках показать и игру, и результат. К сожалению… Осталось только чтобы один товарищ ещё сам забил нам. Сейчас посмотрели удаление – бред полнейший. Понимаю, на кону у команды Лига чемпионов. К любому сопернику отношусь с уважением, но 20 тысяч болельщиков пришли посмотреть прекрасный футбол, а увидели творение, – сказал тренер в эфире «Матч ПРЕМЬЕР».

    Сразу после удаления Страндберг, направляясь в подтрибунное помещение, показал пальцами характерный знак «денег», намекая на подкуп рефери.

    «Локомотив» и «Урал» сыграют 22 мая в финале Кубка России. Встреча пройдет в Самаре.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров