• Президент «Зенита» озвучил цели команды на будущий сезон

    02.07.19 22:16

    Президент «Зенита» озвучил цели команды на будущий сезон - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент «Зенита» Александр Медведев рассказал о поставленных руководством клуба турнирных задачах, а также о причинах расставания с бывшим полузащитником сине-бело-голубых Клаудио Маркизио:

    – Правильно говорят, что удержать трофей тяжелее, чем его завоевать. Но руководство клуба поставило, думаю, достаточно ясную задачу на предстоящий сезон: снова выиграть чемпионат России. И, конечно, выйти из группы в Лиге чемпионов. Как минимум. Я сегодня с Клаудио как раз разговаривал по телефону, тепло пообщались. У него получился очень тяжелый год, неудачный, в первую очередь, из-за травмы. Но, к сожалению, этого не получилось. В итоге приняли решение, которое приемлемо и для клуба, и для игрока. Расторгли контракт по договоренности сторон, пожелали Маркизио здоровья и удачного восстановления.  Он показал, как профессиональный футболист должен работать на клуб как внутри, так и во вне. А от травм никто не застрахован – приводит слова Медведева «Спорт-Экспресс».

    «Зенит» впервые за 4 года сыграет в групповом этапе Лиге чемпионов. В сезоне 2015-16 сине-бело-голубые вылетели на стадии 1/8 финала, уступив «Бенфике».

    Читайте также 

    Почему сорвались трансферы Диаса и Лоди в «Зенит»? 

    Маркизио отработал контракт с «Зенитом» сполна. Он – Кардашьян мира футбола


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров