• Стала известна причина замены Маринато Гильерме в матче с «Крыльями Советов»

У голкипера «Локомотива» травма икроножной мышцы

30.06.20 19:13

Стала известна причина замены Маринато Гильерме в матче с «Крыльями Советов» - фото

Вратарь сборной России и «Локомотива» Маринато Гильерме в матче 25-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» получил травму. Об этом сообщает телеграм-канал «Мутко против».

На 14-й минуте матча натурализованный бразилец  пропустил между ног мяч. Гол за «Крылья Советов» забил Деян Радоньич. На 33-й минуте Гильерме был заменен на Антона Коченкова.  Предполагалось, что замена была вынужденной. По информации источника, у Гильерме выявлена травма икроножной мышцы.

Улетит ли Талалаев на «Крыльях Советов» от вылета?

В нынешнем сезоне голкипер провел за красно-зеленых 28 матчей во всех турнирах, пропустив 30 мячей. Также на счету игрока восемь сухих матчей.

Сейчас идет 65 минута матча, «Локомотив» уступает «Крыльям» со счетом 0:1. Железнодорожники остались в меньшинстве после удаления защитника Владислава Игнатьева за две желтых карточки.

На данный момент «Локомотив» располагается на втором  месте в турнирной таблице чемпионата России, «Крылья Советов» же занимают последнюю строчку.

Талалаев рассказал, как относится к тому, что Николич сменил Семина в «Локомотиве»