• Привалов – о Драчеве: Ни один президент не давал так много интервью

    05.06.20 19:53

    Привалов – о Драчеве: Ни один президент не давал так много интервью - фото

    Фото: Инстаграм Владимира Драчева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший тренер сборных СССР и России Александр Привалов возглавил комиссию на выборах президента СБР. Они состоятся 11 июля в Химках на внеочередной отчетно-выборной конференции СБР. Согласно уставу этой организации, только там можно переизбрать Владимир Драчев. Он отказался досрочно покинуть пост президента СБР, а его полномочия истекают только весной 2022 года. Оппоненты Драчева не хотят ждать так долго.

    – Я разговаривал с Драчевым: «Володя, пойми правильно, если не понимаешь, что делать, ради бога, откажись от этого». Разве кто-то, как он, давал так много интервью? Ни один глава СБР так не делал, – приводит слова 86-летнего Привалова «Р-Спорт». – Когда идет эта постоянная полемика между членами СБР, я смотрю и думаю: до чего же мы дожили? Как это все могло произойти? Все друг друга поливают грязью, такие вещи говорят – ужас.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    По информации «Спорта День за Днем», конкуренции Владимиру Драчеву на выборах могут составить Виктор Майгуров (он проиграл Драчеву в 2018-м), президент Федерации биатлона Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев и двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий.

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров