• Проблемы с коньками помешали Константиновой показать результат в Братиславе

    Проблемы с коньками помешали Константиновой показать результат в Братиславе - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская фигуристка Станислава Константинова прокомментировала в Инстаграме свои выступления на Мемориале Непелы. Спортсменка рассказывает о проблеме с коньками, которая появилась еще перед короткой программой, но признает, что это не должно было стать причиной провальных прокатов.  

    – Как известно плохому танцору... Но к сожалению, перед короткой программой у меня случилась проблема с правым коньком. И я до сих пор не понимаю решаема ли она вообще, но я до последнего пыталась с ней справиться, – пишет фигуристка на своей странице в Инстаграм. – Конечно, такие «второстепенные вещи» в принципе не должны кого-то интересовать. Данные прокаты никак не показали мою реальную готовность к сезону, но плохой результат, он есть. Я не опускаю руки, я обязана справиться с этой неудачей, и продолжать работать. 

    Как известно плохому танцору... Но к сожалению, перед короткой программой у меня случилась проблема с правым коньком. И я до сих пор не понимаю решаема ли она вообще, но я до последнего пыталась с ней справиться. Конечно, такие «второстепенные вещи» в принципе не должны кого-то интересовать. Данные прокаты никак не показали мою реальную готовность к сезону, но плохой результат,он есть. Я не опускаю руки, я обязана справиться с этой неудачей, и продолжать работать. Спасибо тем, кто поддерживает😘

    Публикация от Stanislava Konstantinova (@stasya_konstantinovaa)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    После короткой программы Константинова занимала 5-е место: падения в прыжках дали о себе знать. Произвольная программа также не задалась: падения, недокруты, приземления на две ноги. В итоге фигуристка опустилась еще на две строчки и стала только седьмой. Но несмотря на все ошибки спортсменки, фанаты поддерживают ее в комментариях под постом.

    Последний раз первые места Станислава занимала в сезоне 2017/18. В прошлом году фигуристка стала второй на этапе Гран-при в Хельсинки, а в марте 2019-го завоевала бронзу на Универсиаде в Красноярске. Как уверяет своих подписчиков Константинова в Инстаграме, свою реальную готовность к сезону она еще не показала. Ох уж этот правый конек…

    Читайте также

    Илья Авербух: У Трусовой есть все шансы побороться с Загитовой, Кихирой и Медведевой

    Трусова побила два мировых рекорда Загитовой


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров