• Открывается предварительная продажа билетов на чемпионат мира в Москве

    Открывается предварительная продажа Visa билетов на Чемпионат мира по пляжному футболу в России 2021
    Открывается предварительная продажа билетов на чемпионат мира в Москве - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Открывается предварительная продажа Visa билетов на Чемпионат мира по пляжному футболу в России 2021.

    У владельцев карт Visa есть эксклюзивное окно для подачи заявок на билеты с 9 по 12 августа. Стоимость билетов от 400 до 700 рублей

    На стадионе для пляжного футбола "Лужники" в Москве будут приняты особые меры безопасности из-за COVID-19.

    Владельцы карт Visa получат возможность приобрести билеты на долгожданный Чемпионат мира по пляжному футболу в России 2021 на этапе эксклюзивной продажи с 15:00 по центральноевропейскому времени / 16:00 по местному времени 9 августа до 15:00 по центральноевропейскому времени / 16:00 по местному времени 12 августа.

    19 августа на стадионе для пляжного футбола "Лужники" в Москве стартует всемирное празднование пляжного футбола, за славу в котором будут сражаться 16 национальных сборных.

    После этапа предварительной продажи Visa билеты поступят в продажу для широкой общественности с 16:00 по центральноевропейскому времени / 17:00 по местному времени 12 августа до дня финала при условии наличия. Билеты будут доступны в порядке очереди, по цене от 400 рублей за сеансы группового этапа до 700 рублей за грандиозный финал.

    Турнир, который пройдет с 19 по 29 августа, будет разделен на дневные и вечерние сеансы в групповом этапе и четвертьфиналах, по два матча в каждом сеансе. Оба полуфинала будут объединены в один сеанс, что позволит болельщикам посмотреть оба матча по одному билету.

    Матч за третье место и финал также будут разыграны за один сеанс в завершение этого динамичного и радостного действия на песке.

    Как всегда, здоровье и безопасность — на первом месте. Зрители будут обязаны постоянно носить маску, закрывающую нос и рот. ФИФА и местный организационный комитет тесно сотрудничают с местными властями для внедрения новейших мер безопасности. Актуальную информацию о мерах безопасности при COVID-19 можно найти на сайте FIFA.com.

    Билеты будут отправлены заявителям, чьи заявки будут удовлетворены, по электронной почте, и их можно распечатать или сканировать с помощью смартфона. Билеты для людей с ограниченными возможностями будут распространяться бесплатно. Покупатели смогут купить до четырех билетов на сеанс.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров