• Промес прокомментировал освобождение из-под ареста

    21.12.20 08:37

    Промес прокомментировал освобождение из-под ареста - фото

    Фото: YouTube

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник «Аякса» голландец Квинси Промес прокомментировал возвращение в команду после освобождения из-под ареста.

    анее Промес был арестован в Амстердаме и провел три дня в СИЗО по делу о нападении с ножом на родственника на семейной вечеринке летом 2020 года. В «Спартаке» считают, что этот инцидент может повлиять на решение «Аякса» расстаться с игроком и снизить потенциальную цену трансфера.

    – Мне нечего скрывать. Но было приятно снова сосредоточить внимание на футболе и оставить позади второстепенные проблемы. Это был шок для всех, но я рад, что меня освободили так быстро. Я не могу сказать больше об этом. Я потрясен так же, как и весь остальной мир. Это что-то из моей личной жизни, я не могу сказать об этом больше. Но теперь я свободен, и думаю, этого достаточно, – приводит слова Промеса De Telegraaf.

    – Здорово, что клуб поддерживает меня, не только Эрика тен Хага, но и моих товарищей по команде. Приятно, что люди верят в меня, и это мне очень помогает. Я не хочу тратить больше энергии на второстепенные дела. Это сложная ситуация для всех, но мы должны смотреть в будущее, потому что мы еще можем на него повлиять. То, что случилось, случилось, – добавил он.

    В этом сезоне на счету Промеса 12 матчей и 5 мячей за «Аякс». Футболист также играет за сборную Нидерландов. «Спартак» после ухода Промеса не выиграл ни одного титула. На зимний перерыв команда ушла на втором месте в чемпионате, набрав в 19 матчах 35 очков. Немецкий главный тренер Доменико Тедеско заявил, что не будет продлевать свой контракт.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров