• Промес пропустит матч с «Ростовом»

    «Спартак» отправился на выездной матч на поезде

    22.04.22 19:34

    Промес пропустит матч с «Ростовом» - фото

    Фото: Константин Рыбин / Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник «Спартака» Куинси Промес пропустит матч 26-го тура РПЛ против «Ростова», сообщил «СЭ». Полузащитник не поехал с командой в Ростов-на-Дону. 

    Промес пропустил три последних матча «Спартака» из-за повреждения. 

    В нынешнем сезоне Промес провел 25 матчей в составе «Спартака», в которых отметился 10 забитыми мячами и 2 результативными передачами. Это лучший показатель в команде в текущем сезоне. 

    В матче 26-го тура РПЛ «Спартаку» предстоит сыграть на выезде с «Ростовом». Встреча пройдет 24 апреля и начнется в 16:30 по московскому времени. 

    «Спартак» набрал 31 очко в 25 матчах и занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ. «Ростов» после 25 туров расположился на 9-ой строчке. Команда Валерия Карпина одержала три победы в последних трех матчах. 

    Матч в первом круге между командами закончился ничейным исходом –1:1. По голу на свой счет записали полузащитник московской команды Руслан Литвинов и полузащитник ростовчан Данил Глебов. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Промеса в 12 млн евро. Его контракт с московским клубом истекает 30 июня 2024 года.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров