• Промоутер: Поветкин получил 300 тыс долларов за победу над Фьюри

    04.09.19 21:58

    Промоутер: Поветкин получил 300 тыс долларов за победу над Фьюри - фото

    Фото: Reuters

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Обладатель пояса WBA International в тяжелом весе россиянин Александр Поветкин заработал 300 тыс. долларов за победу над британцем Хьюи Фьюри. Сумму гонорара озвучил сообщил глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский.

    «Саша за бой с Хьюи Фьюри получил 300 тысяч долларов. Все зависит от соперника, этот же бой был проходным, восстановительным. Хьюи Фьюри пониже уровнем, чем Саша. Но это все равно был хороший оппонент, чтобы вернуться», – цитирует Рябинского РИА Новости.

    31 августа Русский Витязь победил Фьюри единогласным решением судей, завоевав вакантный пояс WBA International в тяжелом весе. Также Поветкин стал претендентом на бой за титул регулярного чемпиона по версии WBA с сирийцем Мануэлем Чарром. С Чарром Александр уже проводил поединок в мае 2014 года – Русский Витязь нокаутировал сирийца в 7-м раунде и завоевал вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBC.

    На профессиональном уровне Поветкин провел 37 боев, в 35 из которых одерживал победу. 24 из 35 викторий для Александра заканчивались нокаутированием соперника.

    Читайте также

    Поветкин заставил свистящий «Уэмбли» замолчать 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров