Андрей ИвановАндрей Иванов
18:07 · 08.03.2020

Фигурист Руслан Жиганшин опроверг информацию о своей пропаже

Чемпион России по танцам на льду, фигурист Руслан Жиганшин опроверг информацию о своей пропаже в Москве. Он утверждает, что понятия не имеет откуда взялась подобная информация.

Сообщалось, что мать спортсмена обратилась в полицию города, а по данным МВД, Руслан ушел из дома 6 марта и до сих пор не вернулся.

Фигурист последний раз был онлайн только 5 марта и отметился запись в социальной сети «запрещенная соц сеть…» что дало СМИ лишний повод задуматься о версии пропажи Руслана.

Жиганшин является мастером спорта России международного класса. Становился чемпионом мира среди юниоров в 2012 году. В паре с Еленой Ильиных стал чемпионом России в 2015 году. Официально завершил карьеру фигуриста 18 мая 2017 года.

Читайте также

Евгения Медведева в новом сезоне будет кататься под советскую музыку


Источники
Автор фото: russia.rt.com