• «ПСЖ» может потерять одну из двух главных звезд в летнее трансферное окно

    24.05.19 00:31

    «ПСЖ» может потерять одну из двух главных звезд в летнее трансферное окно - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Один футболист из звездной пары Неймар – Килиан Мбаппе может отправится из «ПСЖ» в другой клуб в ближайшее трансферное окно, передает Sport.es.

    Разногласия, по мнению некоторых СМИ, появились после финала кубка Франции, где парижане уступили «Ренну» (2:2, 5:6 пен). После того финала бразильский форвард ПСЖ раскритиковал молодых партнеров по команде, сказав, что тем необходимо больше слушать, чем говорить. Мбаппе, являясь главной молодой звездой в команде, принял реплику Неймара на свой счет.

    Помимо всего прочего, лучшего игрока французской лиги нынешнего сезона не устраивает и оклад, который он получает. В частности, Мбаппе не доволен тем, что все тот же бразилец зарабатывает в три раза больше самого нападающего сборной Франции. Килиан считает, что нынешний сезон показал всю его ценность для команды и надеется на повышение зарпалаты до уровня оклада Неймара.

    Сообщается, что отношения футболистов накалены до такой степени, что один из них может покинуть «ПСЖ» в ближайшее межсезонье. Ранее появилась информация, что бразилец хочет перейти в испанский гранд – на этот раз Неймар хочет попробовать свои силы не в «Барселоне», а в мадридском «Реале».

    Читайте также: 

    Неймар круто вернулся в игру. Гол, потрясающая статистика ТТД и удар фаната в ответ на провокацию! 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров