«Пусть все будет хорошо, пацаны. Мы с вами». Братья Миранчуки обратились к Кокорину и Мамаеву
Игроки московского «Локомотива» Антон и Алексей Миранчуки поддержали арестованных нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.
«Саша, Паша, привет. Ребята, хотим сказать вам: оставайтесь сильными в любой ситуации, при любой возможности. Пусть все будет хорошо, пацаны. Мы с вами», — сказали футболисты в видео, опубликованном в «запрещенная соц сеть…» smolonchuki.
Павел Мамаев, Александр и Кирилл Кокориных обвиняются в избиении водителя ведущей Первого канала и чиновника Минпромторга Дениса Пака. Вчера суд удовлетворил ходатайство следствия о продлении ареста до 8 февраля.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее