• Путин не помогал Хабибу улететь на бой в США, UFC 249 пройдет без Нурмагомедова

    06.04.20 09:24

    Путин не помогал Хабибу улететь на бой в США, UFC 249 пройдет без Нурмагомедова - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Турнир UFC 249 пройдет без Хабиба Нурмагомедове. Президент организации Дана Уайт заявил об этом, опровергая возможный вылет российского бойца в США. 

    – Сенсация: Дана Уайт и Владимир Путин достигли соглашения о перелету в США чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Он проведет бой с тони Фергюсоном. UFC 249, как и было анонсировано, пройдет 18 апреля, – написано в фейковом твиттере одного из самых известных журналистов в сфере ММА Ариэля Хельвани. 

    Уайт ответил на сообщение аккаунта, опровергнув инсайд. Функционер заявил, что полный кард UFC 249 станет известен в ближайшее время. 

    – Это абсолютная неправда! Турнир состоится, но без Хабиба. Я объявлю полный список участников 6 апреля, – написал Уайт в своем твиттере.

    Бой между Хабибом и Фергюсоном должен возглавить турнир 18 апреля в Нью-Йорке, однако Хабиб заявил, что не может вылететь из России из-за эпидемии коронавируса. Международное сообщание с другими странами в России приостановлено. Президент UFC Дана Уайт отметил, что приложит все усилия, чтобы все же про вести турнир в условиях пандемии. 

    Бой Хабиб – Фергюсон срывается уже в пятый раз. Впервые бойцы должны были встретиться в октагоне 11 декабря 2015 года (Хабиб сломал ребро), 16 апреля 2016 (у Тони была обнаружена жидкость и кровь в легких), 4 марта 2017 (Хабиб попал в больницу из-за осложнений, возникших в процессе сгонки веса) и 7 апреля 2018 (Тони порвал связку колена).

    Читайте также

    Хабиб дошел до вершины горы, Уайт обсудит его бой с Трампом

    Новая взрывная цитата Хабиба: теперь про Путина, тупых людей и частный самолет

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров