• Пятибратов не удивлен отставкой Евсеева из «Факела»

    Воронежский клуб занимает предпоследнее место в РПЛ

    06.09.23 16:09

    Пятибратов не удивлен отставкой Евсеева из «Факела» - фото

    Фото: ФК «Факел»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов прокомментировал увольнение Вадима Евсеева с поста главного тренера воронежского клуба.

    «Я не удивлён. Прекрасно знаю текущее состояние дел в «Факеле», да и сами результаты за себя говорят. Что тренерский штаб Евсеева в прошлом году сохранил прописку в РПЛ, честь и хвала им! Самое главное было тогда, чтобы команда не вылетела. Но футбол — такой вид спорта, где результат нужен здесь и сейчас», — приводит слова Пятибратова «Чемпионат».

    После семи туров «Факел» с 4 очками занимает 15-е, предпоследнее, место в РПЛ. Отставание от «Сочи», идущего на «безопасном» 12-м месте, — два очка.

    В группе А Кубка России «Факел» с 3 очками замыкает турнирную таблицу. Лидирует в группе «Оренбург» (6 очков). Второе место занимает ЦСКА (5 очков), на третьем месте идет «Сочи» (4 очка). 

    В прошлом сезоне Евсеев сохранил «Факел» в РПЛ. В стыковых матчах воронежский клуб обыграл «Енисей» со счетом 3:0 по сумме стыковых матчей. 

    В следующем туре РПЛ «Факел» сыграет в гостях с «Уралом». Матч в Екатеринбурге пройдет 17 сентября и начнется в 14:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров