• Работа Карасева на матче Лиги чемпионов не удовлетворила главного тренера «Бешикташа»

    20.10.16 10:53

    Работа Карасева на матче Лиги чемпионов не удовлетворила главного тренера «Бешикташа» - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Бешикташа» Шенол Гюнеш прокомментировал победу команды над «Наполи» (3:2) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов и отметил, что ему не понравилась работа российских арбитров. Главный судья Сергей Карасев назначил два пенальти в пользу неаполитанцев, один из которых не был реализован.

    ─ Нам противостояла очень сильная команда, но мы хорошо оборонялись и в целом показали достойный футбол. «Бешикташ» смог забить быстрый гол, а во втором тайме мы контролировали ход игры. Я очень доволен. Специально перестроили свою тактику под этот матч, стараясь выжимать максимум из контратак. Вингеры сыграли здорово, и я рад, что сделал на них ставку.

    А вот судейство не вызывало у меня доверия. Второй назначенный в пользу «Наполи» пенальти привел меня в ярость, ─ цитирует Гюнеша Football Italia.

    Напомним, что только бригада Сергея Карасева в этом сезоне из российских арбитров назначается на матчи Лиги чемпионов. Вместе с 37-летним рефери работают Антон Аверьянов, Тихон Калугин и Алексей Лебедев.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров