• Радченко поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Кубка России между «Аланией» и «Зенитом»

    Болельщики будут очень здорово поддерживать «Аланию», хоть матч и пройдет в Грозном

    20.04.22 13:36

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий «Зенита» и сборной СССР Дмитрий Радченко поделился ожиданиями от мачта петербургского клуба в четвертьфинале Кубка России.

    Сегодня, 20 апреля, в матче 1/4 финала Кубка России «Зенит» на выезде сыграет против «Алании», встреча на стадионе им. Султана Билимханова в Грозном начнется в 17:00 по московскому времени.

    «Матч легким для «Зенита» точно не будет. Для «Алании» это большое событие. Мы видим, что клуб из Владикавказа развивается, хотя правильнее будет сказать – возрождается. Я уверен, что болельщики будут очень здорово поддерживать «Аланию», хоть матч и пройдет в Грозном», – передает слова Дмитрия Радченко «Матч ТВ».

    После 25-ти туров РПЛ «Зенит» возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, опережая «Динамо» на 3 очка. «Алания» идет на 6-й строчке в таблице ФНЛ и борется за попадание в первую четверку, которая дает право на участие в стыковых матчах за попадание в элитный дивизион.

    Последний раз «Зенит» встречался с «Аланией» в феврале 2020 года. Тогда петербуржцы одержали победу в товарищеском матче со счетом 4:2.

    Действующим победителем Кубка России является «Локомотив», который выбыл в 1/8 финала, уступив «Енисею». «Зенит 5 раз завоевывал Кубок России.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров