Футбольный агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы экс-капитана сборной России Георгия Джикии, высказался о физическом и ментальном состоянии спортсмена в Турции.
«У Джикии в Турции все хорошо. «Антальяспор» неплохо начал сезон с двух побед, но в последнем матче, к сожалению, проиграли. Тем не менее, и в игровом, и в бытовом плане у Георгия все отлично. он чувствует себя уверенно и видит востребованность», - заявил Кузьмичев Sport24.
Российский защитник Георгий Джикия официально стал игроком турецкой команды «Антальяспор» 23 июля. Контракт 31-летнего атлета с турецким клубом рассчитан до 30-го июня 2027-го года (2 года).
После 3 туров «Антальяспор» идет на 6 месте в турецкой Суперлиге с 6 очками. Лидер чемпионата – «Галатасарай» (9).