• Радченко заявил, что «Спартак» должен быть доволен ничьей в матче с «Локомотивом»

Встреча завершилась со счетом 1:1

06.11.23 11:45

Радченко заявил, что «Спартак» должен быть доволен ничьей в матче с «Локомотивом» - фото

Бывший форвард московского «Спартака» Дмитрий Радченко поделился своими мыслями о игре 14-го тура РПЛ, в котором красно-белые сыграли вничью с «железнодорожниками» – 1:1.

«Думаю, ничья никого не устроила. Но если говорить откровенно, то, наверное, по тому, как складывался этот матч, «Спартак» должен быть ничьей доволен. Конкуренты же этих команд постоянно меняются, вся борьба ещё впереди, но им ничья, конечно, на руку», – приводит слова Дмитрия Радченко Legalbet.

На 38-й минуте матча 14-го тура между «Спартаком» и «Локомотивом» футболист красно-белых Даниил Хлусевич получил прямую красную карточку за «фол последней надежды». На 53-й минуте Антон Зиньковский сумел вывести «Спартак» вперед, а на 64-й минуте Артем Дзюба установил равенство в счете и оформил итоговый результат в игре – 1:1.

После 14-ти туров команда Абаскаля занимает 5 место в турнирной таблице, набрав 21 балл. 12 ноября «Спартак» примет «Ростов». Стартовый свисток запланирован на 19:30.