• Радевич признался, что перед «Красавой» его звали в ЦСКА

    Главный тренер ФК «Красава» – о своей карьере

    14.12.21 13:51

    Радевич признался, что перед «Красавой» его звали в ЦСКА - фото

    Фото: ФК «Красава»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер ФК «Красава» Алексей Радевич в интервью «Спорту День за Днем» рассказал, что перед назначением в текущую команду мог перейти на аналитическую работу в ЦСКА.

    «Еще до нового года он [Евгений Савин] мне скинул голосовое, где рассказал о проекте и позвал главным тренером. Я задумался, но пока был занят в «Оренбурге». Мы договорились держаться на связи. Потом у него появился вариант с Рыжиковым. Он меня спросил, готов ли я пойти помощником к Рыжикову, но я все еще раздумывал. Это был очень серьезный выбор в моей жизни.

    То есть я не раздумывал над выбором: идти главным или помощником в штаб. Об этом я даже не размышлял. Я понимал, что оба решения – это работа в поле. Каждый день в «Оренбурге» я, набираясь опыта, думал о том, что нужно быть готовым к моменту, когда предложат работу тренера. И вот мне приходит предложение и встает выбор: быть помощником у Рыжикова в «Красаве» или быть в аналитическом отделе в ЦСКА», – рассказал Радевич в интервью «Спорту День за Днем».

    Прежде чем согласиться на самостоятельную работу в профессиональном футбольном клубе 36-летний специалист два года провел в «Оренбурге», где работал в тренерском штабе Марцела Лички и Владимира Федотова.

    Полностью интервью главного тренера ФК «Красава» читайте на страницах «Спорта День за Днем».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров