• «Обе команды - марки РПЛ»: Радимов - об игре «Зенит» - «Краснодар»

    08.11.20 09:23

    «Обе команды - марки РПЛ»: Радимов - об игре  «Зенит» - «Краснодар» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов рассказал, чего ожидает от встречи основной команды сине-бело-голубых против «Краснодара» в 14-м туре РПЛ. Игра начнется сегодня в 19:00 по московскому времени на «Газпром Арене». 

    – Это две настоящие марки нашего чемпионата. Обе команды стараются играть не от обороны. Думаю, и сейчас не будут закрываться, поэтому нас ждет интересный матч. Впрочем, встречи «Зенита» и «Краснодара» всегда интересные.

    Конечно, им будет тяжеловато, поскольку много сил потрачено на матчи Лиги чемпионов. В первую очередь моральных. Кто лучше восстановится, тот и преуспеет, – приводит слова Радимова «Матч ТВ». 

    И «Зенит», и южане пока неудачно выступают в Лиге чемпионов. Как и все российские клубы, участвующие в еврокубках, они еще не победили за три тура. «Зенит» – четвертый в группе F, «Краснодар» – третий в квартете E. У обоих коллективов по ничьей. 

    Подопечные Мурада Мусаева не побеждают в РПЛ на протяжении двух туров, уступив кряду «Спартаку» и «Ахмату». Петербуржцы в предыдущем туре на выезде обыграли «Химки».  

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров