• Радимов о суде над Кокориным и Мамаевым: «У меня самого слезы на глазах наворачивались»

    07.12.18 00:46

    Радимов о суде над Кокориным и Мамаевым: «У меня самого слезы на глазах наворачивались» - фото

    Фото: teneta.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов считает, что футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина необходимо отпустить на свободу. 

    — Я, конечно, за то, чтобы ребят отпустили. Не знаю досконально все законы. Но мне кажется, это уже перебор… И я не понимаю происходящего вокруг! Жена Мамаева начинает выпускать толстовки с аббревиатурой «ММАмаев» и стулом внутри буквы «О» в фамилии «Кокорин»! Еще не хватало деньги на этом зарабатывать!..

    Но при этом она же говорит, что любит Павла! Так если любишь — просто помолчи чуть-чуть. Люди, которые ходят на передачи, обсуждают что-то по этой теме, делают только хуже ребятам.

    Разговоры ни о чем. То, что они накосорезили, — это не обсуждается, очень сильно накосорезили. Однако четыре месяца в тюрьме за это — многовато…

    Хочется, чтобы они вернулись к нормальной жизни. Я видел кадры из зала суда, Кокорин сидит с таким лицом… У меня самого слезы на глаза наворачивались, — сказал Радимов «Советскому спорту».

    Павел Мамаев, Александр и Кирилл Кокориных обвиняются в избиении водителя ведущей Первого канала и чиновника Минпромторга Дениса Пака. 5 декабря суд удовлетворил ходатайство следствия о продлении ареста до 8 февраля.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров