• Радимов назвал двух претендентов на чемпионство в РПЛ. Среди них нет «Спартака»

    09.11.20 16:56

    Радимов назвал двух претендентов на чемпионство в РПЛ. Среди них нет «Спартака» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов считает, что за чемпионский титул будут бороться «Зенит» и ЦСКА. «Спартак», как и прежде, он не видит даже в тройке призеров РПЛ. 

    – Вы посмотрите внимательно на игру «Спартака». Команда просто не знает, как выходить из обороны. Единственный вариант – длинная передача в расчете на Соболева или кого-то еще из группы атаки, – приводит слова Радимова «Спорт-Экспресс».

    «Спартак» потерял пять очков в двух последних матчах РПЛ. Сначала красно-белые проиграли дома «Ростову» (0:1), а затем увезли лишь ничью из Екатеринбурга (1:1 c «Уралом»).

    Красно-белые проводят второй сезон под руководством Доменико Тедеско. Прошлый они закончили на седьмом месте и не попали в еврокубки. Нынешний «Спартак» проводит гораздо успешнее. После 12 туров красно-белые даже возглавили турнирную таблицу РПЛ, но затем не смогли выиграть два матча подряд.

    В 21 веке «Спартак» выиграл только два чемпионата России: в 2001 года под руководством Олега Романцева и 16 лет спустя с Массимо Каррерой.

    Если красно-белые не попадут в первую тройку, как предсказывает Радимов, то они третий год подряд останутся без медалей. Последние были завоеваны в 2018 году – бронза с Каррерой.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров