• Радимов показал, какие «знаменитые стеночки» сейчас у «Спартака»

    03.10.20 13:16

    Радимов показал, какие «знаменитые стеночки» сейчас у «Спартака» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов в преддверии матча основы сине-бело-голубых со «Спартаком» в 10-м туре РПЛ опубликовал в своем твиттере видео. В нем собраны спорные моменты с нарушениями на форварде красно-белых Александре Соболеве. Радимов посчитал их симуляциями со стороны нападающего. «Знаменитые спартаковские стеночки», – подписал публикацию экс-полузащитник петербургского клуба. 

    То, что Соболев мог симулировать заметил главный тренер волгоградского «Ротора» Александр Хацкевич, заявивший об этом на послематчевой пресс-конференции со «Спартаком» (волжане дома уступили 0:1 в 5-м туре, за фол на Соболеве дали пенальти). «Соболев так нырял, что ему надо дать «Оскар» за артистизм», – сказал тренер.

    Экспертно-судейская комиссия РФС позже установила, что арбитр Алексей Сухой неправильно назначил 11-метровый:«Соболев падает в штрафной площади команды соперника после небольшого захвата. Подобного рода контакты умеренной продолжительности и интенсивности, сопровождающиеся неестественно легкими падениями игрока атакующей команды, не должны рассматриваться судьями как основание для назначения 11-метрового удара», – установила комиссия. 

    Матч «Спартака» и «Зенита» начнется сегодня в 19:00 по московскому времени на «Открытие-Арене». 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров