• «Спартак» – проверка для Дзюбы и компании перед Лигой чемпионов. Анонс 10-го тура РПЛ

    Расписание матчей, трансляции, прогнозы

    03.10.20 12:50

    «Спартак» – проверка для Дзюбы и компании перед Лигой чемпионов. Анонс 10-го тура РПЛ - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Спорт День за Днем» анонсирует матчи 10-го тура и прогнозирует результаты.

    «Уфа» – «Ротор»

    3 октября. Уфа. 14:00. Трансляция: «Матч Премьер».

    В Уфе встретятся две слабейшие на сегодняшний день команды РПЛ, находящиеся в зоне вылета. Хозяева забили всего пять голов в чемпионате: меньше как раз только у «Ротора» (четыре), при том, что волгоградцы пропустили два тура из-за пандемии и остаются единственной командой лиги без побед в сезоне. У уфимцев после 0:6 в Петербурге еще и худшая оборона (20 пропущенных мячей), но сегодня они наконец-то порадуют Вадима Евсеева и своих болельщиков.

    Прогноз – 3:0

    «Урал» – ЦСКА

    3 октября. Екатеринбург. 16:30. Трансляция: «Матч Премьер».

    «Урал» очень прилично играет дома с топ-клубами РПЛ: победил «Краснодар», отнял очки у «Локомотива» и «Зенита». Наверняка организованная, крепкая команда Юрия Матвеева продолжит удачную серию и в матче с ЦСКА. У армейцев опять появляются проблемы с составом из-за травм группы игроков, так что ничья в Екатеринбурге не разочарует Виктора Гончаренко.

    Прогноз – 0:0

    «Тамбов» – «Арсенал»

    3 октября. Саранск. 16:30. Трансляция: «Матч ТВ».

    «Тамбов» вроде бы начал подавать признаки жизни в конце августа и начале сентября, но после этого команде Сергея Первушина не повезло с календарем – попала под «Локомотив» и «Спартак». Номинальным хозяевам матча в Саранске будет непросто перезагрузиться после двух поражений подряд. «Арсенал» тоже нестабилен, тем не менее кажется фаворитом этой встречи.

    Прогноз – 0:1

    «Спартак» – «Зенит»

    3 октября. Москва. 19:00. Трансляция: «Матч ТВ».

    Главный матч первой части чемпионата, противостояние лидеров и самых принципиальных соперников. Хозяевам не поможет Александр Кокорин, чей настрой на «Зенит» был бы дополнительным козырем «Спартака», а у гостей под вопросом выход на поле Деяна Ловрена, Малкома и Сердара Азмуна. Лучшей атаке РПЛ (зенитовцы забили 20 голов) в этот раз может не хватить мощи, а ничья – самый прогнозируемый результат.

    Прогноз – 1:1


    «Локомотив» – «Химки»

    4 октября. Москва. 14:00. Трансляция: «Матч Премьер».

    «Железнодорожники» одержали две победы подряд после пятиматчевой безвыигрышной серии. Ближе к старту Лиги чемпионов команда Марко Николича начинает показывать внятный футбол, по крайней мере на уровне РПЛ. «Химки» здорово сыграли в дебютном матче Игоря Черевченко – одержали первую победу в сезоне, однако у «Локомотива» вряд ли отнимут очки.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Прогноз – 1:0

    «Рубин» – «Ахмат»

    4 октября. Казань. 16:30. Трансляция: «Матч ТВ».

    Матч команд Леонида Слуцкого и Андрея Талалаева должен получиться очень интересным, ведь сегодняшние «Рубин» и «Ахмат» пытаются играть в футбол, а не просто работать на результат. Казанцы как обычно сделают ставку на индивидуальное мастерство фланговых игроков, южане могут удивить соперника агрессивным давлением. Возможно, мы увидим большое количество голов.

    Прогноз – 2:2

    «Сочи» – «Ростов»

    4 октября. Сочи. 16:30. Трансляция: «Матч Премьер».

    У «Сочи» по-прежнему всего одно поражение в чемпионате, наряду с «Зенитом» и «Спартаком». Южане хорошо сбалансированы, но и ростовчане уже в тройке лидеров РПЛ – вылет из Лиги Европы все-таки не отразился на состоянии команды Валерия Карпина. Пожалуй, это самый трудный для прогнозирования матч в туре, поскольку никакой результат не удивит.

    Прогноз – 1:1

    «Динамо» – «Краснодар»

    4 октября. Москва. 20:00. Трансляция: «Матч Премьер».

    Бело-голубые наконец-то сменили главного тренера, чего ждали еще после вылета команды из Лиги Европы. Любопытно, будет ли «Динамо» делать большую ставку на атаку, так как к обороне особых претензий не было: всего пять пропущенных мячей – меньше всех наряду с «Зенитом». Раскрываться и высоко встречать «Краснодар» себе дороже, поэтому ждем от хозяев осторожной игры.

    Прогноз – 1:1



    Читайте также

    «Зенит» покупает лучшего игрока «Спортинга». Он будет конкурентом Оздоева и займет место Ригони


    «Лацио» подпишет трех новичков после жеребьевки Лиги чемпионов. Чем ответит «Зенит»?

    Матч «Спартак» – «Зенит» доверили судить новичку. Кто такой Павел Кукуян?


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров