• «Радио Зенит» и Спортивная Федерация Бокса Санкт-Петербурга заключили договор о взаимном сотрудничестве

    09.04.21 19:14

    «Радио Зенит» и Спортивная Федерация Бокса Санкт-Петербурга заключили договор о взаимном сотрудничестве - фото

    Фото: Спортивная Федерация бокса Санкт-Петербурга

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    8 апреля 2021г. Спортивная Федерация Бокса Санкт-Петербурга (СФСПБ) и «Радио Зенит» подписали партнерское соглашение в рамках задачи по развитию и популяризации спорта. Ближайшее событие, организатором которого является Спортивная Федерация, «Радио «Зенит» будет освещать в эксклюзивном статусе.

    В связи с подписанием партнерского соглашения заместитель руководителя Федерации Максим Кувачев в прямом эфире Радио «Зенит» подробно рассказал о деятельности СФСПБ, об актуальных задачах и планах. Он также поделился информацией о проведении главного турнира Северной столицы – Международного турнира по боксу «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга». Турнир пройдет с 19 по 24 апреля 2021 года.

    Международный турнир соберет сильнейших боксеров мира из более 15 стран, среди которых спортсмены из России, Кубы, Узбекистана, Казахстана, Индии, Шотландии, Таиланда, Нидерландов, Марокко и других стран. В этом году турнир за первенство станет одним из самых ярких и масштабных спортивных мероприятий, а «Радио Зенит» будет единственным официальным обозревателем события среди всех радиостанций.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров