Кристиан ШульцКристиан Шульц
18:47 · 30.05.2019
Рамос решил не уходит из «Реала» несмотря на финансовые проблемы

Рамос решил не уходит из «Реала» несмотря на финансовые проблемы

Защитник «Реала» Серхио Рамос решил не покидать клуб в летнее трансферное окно.

As утверждает, что футболист уже уведомил о своем выборе президента клуба Флорентино Переса.

Ранее сообщалось, что испанец рассматривает возможность расторжения контракта с мадридцами и перехода в китайский клуб. Все дело в долгах перед банком.

Издание Sport.es со ссылкой на телепрограмму Golazo de Gol сообщило, что футболист задолжал банку 35 миллионов евро. Рамос взял кредит в Banco Santander на покупку на окраине Мадрида участка земли для возведения на нем жилых домов, но городские власти не одобрили строительство на этой территории.



Сейчас футболист ведет переговоры с банком о погашении долга. Поэтому один из возможных вариантов – заключение выгодного контракта с китайский клубом, чтобы быстрее получить необходимую сумму.

Рамос собрал 1,5 млн долларов на благотворительность. Ему потребовался всего один пост в инстаграме


В то же время «Реал» сразу обозначил позицию, что не намерен отпускать Рамоса бесплатно в это межсезонье. Малридский клуб согласится на трансфер только в случае предложения в размере 100 миллионов евро. Это связано в том числе и с тем, что у игрока испортились отношения с президентом «Реала» Флорентино Пересом.

Защитник выступает за «Реал» с 2005 года. В нынешнем сезоне Рамос провел 40 матчей во всех турнирах и забил 10 голов.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo