• Рамос вывел «Реал» в четвертьфинал

    08.03.17 00:58

    Рамос вывел «Реал» в четвертьфинал - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионом мадридский «Реал» на выезде переиграл «Наполи» со счетом 3:1.

    Неаполитанцы начали игру очень мощно и сразу же обрушили шквал атак на ворота испанского клуба. И уже на 24-й минуте Дрис Мертенс после классной комбинации заставил капитулировать Кейлора Наваса. Спустя всего пять минут Криштиану Роналду вышел один на один с вратарем, но угодил в штангу ворот Пепе Рейны. А перед самым перерывом повезло уже и «Реалу» – Мертенс здорово развернулся в чужой штрафной и пробил в дальний угол, но попал в штангу чужих ворот.

    А вот во втором тайме мадридский супер-клуб взялся за дело. Сначала Рамос замкнул классную подачу Крооса от углового флажка. Через шесть минут Кроос исполнял подачу с углового уже с другого фланга, все тот же Рамос пробил головой, попал на этот раз в Мертенса, от которого мяч и залетел в ворота. Укрепил преимущество своей команды Альваро Мората здорово сыграл на добивании и послал третий мяч в ворота Рейны.

    Таким образом, мадридский «Реал» второй раз подряд одержал победу со счетом 3:1 и с общим счетом 6-2 по итогам двухматчевого противостояния вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.  

     

    «Наполи» – «Реал» – 1:3 

    Голы: Мертенс, 24 (1:0), Рамос, 52 (1:1), Мертенс, 57-автогол (1:2), Мората, 90+1 (1:3) 
    Судья: Джюнейт Чакыр
    7 марта. Неаполь. Стадион «Сан Паоло»

     

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров