• Рамос хочет обсудить детали перехода?

    26.07.15 21:05

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Слухи вокруг возможного перехода защитника сборной Испании Серхио Рамоса с каждым днем возникают все больше и больше. Вот и на пресс-конференции перед товарищеским матчем мадридского «Реала» с миланским «Интером» Рафаэль Бенитес отвечает на вопросы о встрече президента клуба Флорентино Переса с Серхио Рамосом, а также немного говорит о ближайшей предсезонной игре.

    ─ Я не был удивлен этим вопросом. На ужине вчера вечером я узнал, что Флорентино Перес запланировал приватную беседу с Серхио Рамосом. Больше я выяснять не стал, поскольку был занят вопросами о тренировочном плане. Впрочем я видел, как сегодня на тренировке Рамос забил дальним ударом с 25 метров, так что, думаю, игрок в порядке.

    ─ «Интер» ─ очень сильный и престижный клуб. Мы всегда с особенно настраиваемся на такие команды. У нас есть незначительные повреждения у некоторых игроков, мы не станем подвергать риску футболистов. Для меня в приоритете, чтобы команда набрала высшую форму и чувствовала себя хорошо весь сезон, ─ сказал главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес.

    27 июля состоится товарищеская игра между «Реалом» и «Интером» в Китае.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров